Лучезарно улыбаемся и приветствуем шествие победителей VIII международного молодежного фестиваля фото кино и анимации.

Работы победителей будут доступны для просмотра по возможности (загружаем на публичный видеохостинг прямо сейчас)

Номинация «Игровое кино»

1 место          Творческое объединение «Wild Trash» — До

2 место         Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г.В. Рязанцева — Жил да был Чебурашка

3 место          Николай Меркульев – По краю дороги

Специальный приз за красивый подход к освещению темы войны:  Киношкола им.Макгаффина – САХАР / SUGAR

Специальный приз за нетрадиционное режиссерское решение:  Творческое объединение A&B Films – Эпидемия

 

Номинация «Документальное (неигровое) кино»

1 место          Студия «Фишка-фильм» — Современный идиот из рода Дон Кихотов

Номинация «Крендибобер»

1 место          Александр Баранов – Волшебник в стране Ос

2 место          Кирилл Горбунов – Rendez-vous

3 место          Данил Колотов – Подворот

Номинация «Stop-motion»

1 место          Александр Михайлов — ПОВЕЛИТЕЛЬ

2 место          Елена Большедворская — С СЕБЯ

Специальный приз за умение использовать возможности технологии: Середа Ксения — ЧАША ТЕРПЕНИЯ

Номинация «Видео-арт»

1 место          Эдгар Щукин — Фатальность

2 место          Евгений Труфанов — La Doll

Специальный приз за чувство гармонии и красоты: Елена Большедворская – Nimrodel

Специальный приз за умение передать красоту и настроение: Ольга Старицына «Жизнь это»

Номинация «Фотофильм»

2 место          Владислав Кокорин — Свой взгляд

Номинация «Социальная реклама»

1 место          Детская студия телевидения «Первый шаг» — Война не считается с мечтами

2 место          Юлия Редькина – Светлые мысли — светлое будущее

Специальный приз за умение найти актуальные темы в социальной рекламе:  Илхом Уралович (Ражабов Илхом) – Цени

Номинация «Музыкальный клип»

1 место          Влада Васильева — ГОРА

2 место          Антон Кононов — Небо одно

Специальный приз за  красоту видеоряда:      Андрей Божков — Ангел Снов

Номинация «Анимация»

1 место          Александра Прокофьева — Домашний ангел

1 место          Studio Meksvideo — Kivi olu Бытие камня

2 место          КПНЗ «ДОДЮК «Веснянка» ДОР» — Следы на песке

Специальный приз за чувство юмора:    Мастерская мультипликации Школы искусств «Адамант» — Поэт и Разбойник

Номинация «Журналистский репортаж»

1 место Мария Кожухова — Репортаж о 1 сентября в ВолГУ

2 место Телестудия «Прямой эфир» — Музейный экспонат

Специальный приз за умение передать динамику и настроение: Максим Нестеренко — Лучший волонтер Тавриды

Номинация «Фотография»

1 место          Сергей Голубков

01 02 03

 

 

 

 

 

2 место          Анастасия Нагаева

04 05

Номинация «Фотография в формате «Азбука современности»

2 место          Александр Жемчугов

01 594x420_23 02 594x420_18 03 150x100_avers_34cards_Страница_24 04 594x420_1

 

Специальный приз за умение искать лэнд арт: Анна Максимова

05 594x420_29 06 594x420_13 07 594x420_15

 

 

 

 

 

Специальный приз за умение видеть красивое: Александр Муженко

08 594x420_7 09 594x420_9 10 594x420_25 11-594x420_28 12 594x420_12

Номинация «Конкурс профессиональных зрителей»

1 место Виктория Белогусева

2 место Екатерина Малыхина

3 место Лидия Кошкина